• 8 апреля 2018, воскресенье
  • Москва, метро Краснопресненская\Улица 1905 года

Вторая встреча из серии "Семейные истории". Лесбийская семья из Москвы. 8 апреля 18.00

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ресурс ЛГБТКИА Москва
2202 дня назад
8 апреля 2018 c 18:00 до 21:00
Москва
метро Краснопресненская\Улица 1905 года

Нам часто приходится слышать, что в России ЛГБТ+ семей нет, ну или почти нет. особенно нет семей, живущих долго и счастливо. Но мы знаем точно, что это не так. Просто из-за гомофобной политики эти семьи очень закрыты и стараются лишний раз не попадаться никому на глаза. И это грустно, потому что примеры счастливых благополучных ЛГБТ+ семей очень нужны нашему сообществу, особенно тем, кто сейчас задумывается об отношениях и пытается заводить семью.

Поэтому мы продолжаем серию закрытых встреч с семьями, которые готовы рассказать о себе, о своих отношениях, о том, как они справляются с гомофобией в обществе, растят детей и многом другом.  

Наша вторая семья: это две женщины, они вместе больше 20 лет, у них есть совместная работа и увлечения, они творческие, интересные и успешные люди и готовы рассказать о себе, своих отношениях, трудностях, с которыми им пришлось столкнуться и поделиться своим уникальным опытом. 

Ведущие: Юлия Малыгина и Анна Голубева

Проезд: метро Краснопресненская/ Улица 1905 года

Сбор на аренду помещения 300 руб. 

Телефон: +7 929 521 49 51

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше