• 16 декабря 2018, воскресенье
  • Москва, Ленинский проспект, 95 А

#КонференцияNonStop День мастер-классов и круглых столов. Чтение манифестов. 16 декабря

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Ресурс ЛГБТКИА Москва
1955 дней назад
16 декабря 2018 c 10:00 до 21:00
Москва
Ленинский проспект, 95 А

Наша Пятая Семейная ЛГБТКИАПП+ конференция продолжается! Новые даты — 15 и 16 декабря 2018 года, город Москва. Организатор конференции — Центр социально-психологических и культурных проектов «Ресурс ЛГБТКИА Москва»

16 декабря 10.00 — 21.00

День мастер-классов и круглых столов. Чтение манифестов. 

На площадке: Гёте-институт, Москва 
РАСПИСАНИЕ на 16 декабря: drive.google.com/open?id=1-25NFMn0u...

9-11 ноября 2018 года в Москве должна была состояться Пятая Семейная ЛГБТКИАПП+конференция «Ценности семьи и партнёрства. Этика и политика». 
Однако из-за гомофобных угроз и нападений конференция не состоялась в том виде, в котором планировалась. Часть докладов, мастер-классов и воркшопов были представлены онлайн, что-то публично состоялось на других площадках. 

И мы продолжаем. Нам важно провести конференцию в полном объёме задуманных нами мероприятий и тем. Нам важно на угрозы, нападения и политическое давление ответить открытостью и убеждённостью в своей правоте и мы не боимся говорить о своих ценностях и уважении к ним. 

Цель конференции — видимость ЛГБТКИАПП+сообщества и мы теперь открыто говорим, где будет проходить конференция. Мы приглашаем к участию широкий круг специалистов и специалисток, представителей/представительниц разных семей и партнёрств. Мы готовы к диалогу и сотрудничеству. 

Нам по-прежнему важно обеспечивать безопасность участников и участниц конференции и все правила и меры, которые мы предпринимали раньше, останутся неизменными. 
Но обеспечивать безопасность людей на улице — не наша задача. Это — работа нашей полиции и мы будем активно привлекать её к обеспечению безопасности на наших мероприятиях. 
Безопасность — наше право и защищать её — обязанность государства, и мы будем требовать этого. 

Большое спасибо нашим партнёрам — Гёте-институту в Москве и СПИД.ЦЕНТР — за то, что они разделяют с нами наши ценности, цели и риски. 

Приглашаем вас сделать осознанный и свободный выбор и принять участие в нашей конференции. 
Все анонсы в группе конференции: https://vk.com/event170907306 

Вход свободный, пожертвования приветствуются! 

Место: Гете-институт, Ленинский простпект, 95 А

Мероприятие для участниц и участников старше 18 лет. 
Паспорт для проверки возраста обязателен. 

На мероприятии 16 декабря мы попросим вас предъявить Приглашение, которое будет выслано всем, кто пройдёт регистрацию. 

Контактный телефон: 8 929 5214951

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше